Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE IMPRESORAS DEL CGVIDE

3413-31-L124·Licitación

Que, el Ejército de Chile, Cuartel General de la VIDE tiene la necesidad de realizar el mantenimiento y reparación de impresoras, por un presupuesto disponible de $2.488.000.- (Dos millones cuatrocientos ochenta y ocho mil pesos) IVA Incluido, con cargo a Fondos Presupuestarios 2024.

Monto adjudicado

$2.488.000

Monto estimado

$2.488.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

2 sept 2024

Adjudicación

23 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl