Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

TALLER DE ACTIVIDAD DENOMINADA "EMPODERAMIENTO EN LIDERAZGO COMUNITARIO EN EL BARRIO", DEL PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, BARRIO CAJÓN SUR, LOCALIDAD DE CAJÓN

3477-195-L124·Licitación

TALLER DE ACTIVIDAD DENOMINADA "EMPODERAMIENTO EN LIDERAZGO COMUNITARIO EN EL BARRIO", DEL PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, BARRIO CAJÓN SUR, LOCALIDAD DE CAJÓN

Monto adjudicado

$4.000.000

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

3 sept 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

30 oct 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl