Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE 103 TARJETA MAGNÉTICAS SUPERMERCADO

3478-34-L124·Licitación

El presente proceso de licitación tiene por objeto la adquisición de 103 tarjetas magnéticas de supermercado para Socios del Comité de Bienestar de la Ilustre Municipalidad de Quinta de Tilcoco, por un monto de 60.000. sesenta mil pesos, más el porcentaje de descuento o bonificación presentado por el proveedor en su oferta, IVA INCLUIDO.

Monto adjudicado

$6.180.000

Monto estimado

$6.180.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

3 sept 2024

Adjudicación

4 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl