Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE MOVILIZACION CAMIONETA 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE

3516-165-L123·Licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION CAMIONETA 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR ESTUDIANTIL

Monto adjudicado

$2.160.000

Monto estimado

$2.160.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

2 oct 2023

Cierre

10 oct 2023

Adjudicación

30 oct 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl