Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Contratación profesional para la SECPLAN

3559-36-LE24·Licitación

Se requiere la contratación de servicios profesionales para la formulación de proyectos de inversión de la cartera de la SECPLAN de Pencahue

Monto adjudicado

$9.000.000

Monto estimado

$9.000.000

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

13 dic 2024

Cierre

18 dic 2024

Adjudicación

26 dic 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl