Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de coctel para 250 personas , para el dia 18/09/2024

3593-72-L124·Licitación

Servicio de coctel para 250 personas, para el dia 18/09/2024, para participar deben ver bases adjuntas, descargar formularios anexos, completarlos firmarlos, escanearlos y subirlos al sistema junto con su oferta.

Monto adjudicado

$2.394.000

Monto estimado

$2.975.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

22 ago 2024

Cierre

27 ago 2024

Adjudicación

12 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl