El Hospital de Chanco, llama a Licitación Pública para contratar por al menos tres meses, Servicio de Seguridad, según detalle y características técnicas especificadas en las bases de licitación, de conformidad con la ley 19.886 de compra y contrataciones públicas, su Reglamento contenido en el D. S. Nº 250 y con los demás documentos relacionados, por las normas legales reglamentarias.
Monto adjudicado
$4.300.000
Monto estimado
$10.000.000
Oferentes
2
Fechas clave
Publicación
3 ene 2023
Cierre
10 ene 2023
Adjudicación
10 ene 2023
Proveedores oferentes
1 oferenteFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl