Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE 01 (UN) KIT IMPRESORA HP DESIGNJET, SERIE T650 O SU EQUIVALENTE

3654-74-L124·Licitación

ADQUISICIÓN DE 01 (UN) KIT IMPRESORA HP DESIGNJET, SERIE T650, EPRINTER 36”, QUE INCLUYE: 1 CABEZAL + 2 SET DE TINTAS O SIMILAR A SU EQUIVALENTE, CONFORME A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA EN PDF.

Monto adjudicado

$2.061.360

Monto estimado

$2.653.700

Oferentes

7

Fechas clave

Publicación

3 sept 2024

Cierre

10 sept 2024

Adjudicación

4 oct 2024

Proveedores oferentes

7 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl