Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

3708-103-L124·Licitación

La presente licitación tiene por objeto generar ADQUIRIR EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA DIVERSOS DEPARTMENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN, de acuerdo con los requerimientos que se detallan en las bases técnicas y sus anexos mediante la adquisición de materiales por un monto disponible de 5.000.000 IVA incluido.

Monto adjudicado

$4.159.638

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

7

Fechas clave

Publicación

11 nov 2024

Cierre

20 nov 2024

Adjudicación

19 dic 2024

Proveedores oferentes

7 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl