La Municipalidad de Pitrufquén llama a presentar ofertas en la Licitación Pública para CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES PROMOVIENDO LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS EN El MES DELA INFANCIA a través de una compra única, de acuerdo con los requerimientos que se detallan en las bases técnicas. El presupuesto disponible 8.000.000
Monto adjudicado
$6.630.866
Monto estimado
$8.000.000
Oferentes
1
Fechas clave
Publicación
22 jul 2024
Cierre
1 ago 2024
Adjudicación
7 ago 2024
Proveedores oferentes
1 oferenteFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl