La Municipalidad de Laja llama a Licitación Publica las Adquisición de materiales de construcción , para casos sociales de la Dirección de Desarrollo Comunitario, considerar con entrega en bodega municipal calle Prat esquina Freire de la Comuna de Laja. según anexo y bases adjuntas
Monto adjudicado
$14.958.000
Monto estimado
$21.000.000
Oferentes
18
Fechas clave
Publicación
9 feb 2023
Cierre
20 feb 2023
Adjudicación
7 mar 2023
Proveedores oferentes
18 oferentesMARIA AGUILAR BLANCHE SPA
Adjudicado77.258.350-8
$14.958.000
INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA
77.242.273-3
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA
76.465.237-1
FERRYPLAC LIMITADA
76.368.646-9
Pedro Medina y Cia. Ltda.
76.183.572-6
FERRETERIA CORONEL SPA
76.196.593-K
MOVAL PLUSS SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
76.954.503-4
L&L SPA
76.812.252-0
EASY RETAIL S.A. .-
76.568.660-1
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA
77.033.251-6
SOCIEDAD JARA Y COMPAÑIA SPA
76.355.731-6
CARLOS ESPEJO Y CIA LTDA
78.905.210-7
MOSIL LIMITADA
76.722.635-7
HARRO INGENIERIA & CONSULTORES LIMITADA
76.223.013-5
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS
16.823.355-8
JONATHAN HORACIO JARA DIAZ
16.010.356-6
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA
76.313.257-9
INVERSIONES IMPERIO LIMITADA
77.360.791-5
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl