Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CONTRATACION ASESORIA ESPECIALIZADA

3734-53-L123·Licitación

La Municipalidad de Laja llama a Licitación Pública Contratación Asesoría Especializada, análisis de Vino y Embotellado para usuarios Programa Prodesal de la Comuna de Laja, según anexos y Bases Administrativas Adjuntas.

Monto adjudicado

$2.000.000

Monto estimado

$2.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

19 abr 2023

Cierre

24 abr 2023

Adjudicación

11 may 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl