Se trata de una licitación pública, con oferta bajo la forma de suma alzada, es decir todo el servicio será adquirido de un solo oferente, sin reajustes ni intereses, incluyendo todos los impuestos, gastos y pagos legales, expresada en moneda nacional (pesos). El proveedor deberá ofertar conforme al Formato Nº3, indicando los valores unitarios y totales ofrecidos por los productos señalado en dicho Formato, además del tiempo de despacho
Monto adjudicado
$3.003.000
Monto estimado
$4.100.000
Oferentes
9
Fechas clave
Publicación
28 ago 2024
Cierre
4 sept 2024
Adjudicación
2 oct 2024
Proveedores oferentes
9 oferentesTICHILE SPA
Adjudicado77.607.976-6
$3.003.000
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA
76.292.976-7
JSCONSULTORES SPA
76.628.223-7
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA
79.702.500-3
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL
76.080.334-0
PATAGONIA TECH SPA
77.959.497-1
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA
76.596.570-5
OMA SPA
77.072.745-6
CINTEGRAL SISTEMAS S A
96.712.310-2
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl