Se trata de una licitación pública, con oferta bajo la forma de suma alzada, es decir todo el servicio será adquirido de un solo oferente, sin reajustes ni intereses, incluyendo todos los impuestos, gastos y pagos legales, expresada en moneda nacional (pesos). El proveedor deberá ofertar conforme al Formato Nº3, indicando los valores unitarios y totales ofrecidos por los productos señalado en dicho Formato, además del tiempo de despacho
Monto adjudicado
$4.908.040
Monto estimado
$6.500.000
Oferentes
9
Fechas clave
Publicación
30 ago 2024
Cierre
4 sept 2024
Adjudicación
2 oct 2024
Proveedores oferentes
9 oferentesSEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA
Adjudicado76.928.851-1
$4.908.040
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA
80.780.200-3
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA
77.291.503-9
Sociedad de servicios para la construccion E-Maq L
76.267.513-7
INVERSIONES VIALPA LIMITADA
77.429.657-3
INMOBILIARIA E INVERSIONES GELORICH SPA
77.114.264-8
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA
76.365.521-0
FERREXPRESS SPA
77.356.106-0
COMERCIAL DF SPA
76.825.223-8
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl