Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA COMUNA AMIGABLES

3907-1-L123·Licitación

Se requiere la contratación de un servicio de camioneta doble cabina para 1 ó 2 profesionales del Programa Comunas Amigables, para ir a sectores urbanos o rurales, en los meses de enero a marzo 2023, en horario laboral. Total recorridos 25, desglosados en: Enero (5 recorridos), Febrero (15 recorridos), y marzo (5 recorridos). El chofer deberá contar con todas las medidas por protocolo covid.

Monto adjudicado

$1.500.000

Monto estimado

$1.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

20 ene 2023

Cierre

26 ene 2023

Adjudicación

7 feb 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl