Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

LINEAS PENDIENTES DE FERIA DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y NIÑAS PARA LA COMUNA DE RENAICO Y VILLA TIJERAL AÑO 2024

3907-17-L124·Licitación

Contratación de show infantil en Renaico y Villa Tijeral , además de bolsas de colacion saludable para entregar a la Comunidad que asista a la Feria en Renaico y Villa Tijeral.

Monto adjudicado

$4.686.974

Monto estimado

$6.000.000

Oferentes

6

Fechas clave

Publicación

23 ago 2024

Cierre

29 ago 2024

Adjudicación

29 ago 2024

Proveedores oferentes

6 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl