·LELicitación Pública 100-1000 UTM

compra de recursos especialidad de mecanica C-20

3917-3-LE25·Licitación·Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos

se reuiere compra de materiales para trabajo con alumnos de la especialidad de mecanica liceo polictico Jose Miguel Quiroz C-20

Monto adjudicado

Monto estimado

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

6 feb 2025

Cierre

14 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl