Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ARRIENDO DE SALÓN CON SERVCIO DE CATERING PARA EL LICEO POLITÉCNICO VILLARRICA

3922-64-L123·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Villarrica a través del Departamento de Educación invita a los proveedores de www.mercadopublico. cl a participar de la propuesta pública para la adquisición de “ARRIENDO DE SALÓN CON SERVICIO DE CATERING PARA JORNADA DE EVALUACIÓN AÑO ESCOLAR 2023 DEL LICEO POLITÉCNICO VILLARRICA”.

Monto adjudicado

$5.000.000

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

14 dic 2023

Cierre

20 dic 2023

Adjudicación

26 dic 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl