Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CONTRATACIÓN CAMIONETA PROGRAMA ESTRATEGIAS EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19 CESFAM CURARREHUE

3937-29-L123·Licitación

MOVILIZACIÓN CANCELADA POR EL PROGRAMA ESTRATEGIAS EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19, COMPONENTE N°5, RESOL. EX.N°016189 DEL 06/09/2023, SUSCRITO CON MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE.

Monto adjudicado

$2.016.000

Monto estimado

$2.400.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

23 oct 2023

Cierre

30 oct 2023

Adjudicación

7 nov 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl