Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

MOVILIZACION PARA EL EQUIPO VIF PROGRAMA FAMILIAS

3948-70-L124·Licitación

Se requiere contar con servicio de movilización para el equipo de trabajo del Programa de Acompañamiento Familiar Integral, Programa Familias. El servicio de transporte tiene por finalidad trasladar al equipo VIF para el desempeño de sus funciones en terreno, según lo establecido en el Convenio vigente con el Fondo de Solidaridad e Inversión Social FOSIS. La coordinación de este servicio de transporte será gestionada entre la jefa de Unidad Familiar y el transportista.

Monto adjudicado

$2.266.900

Monto estimado

$2.266.900

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

12 abr 2024

Cierre

19 abr 2024

Adjudicación

3 may 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl