Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio Producción de Eventos Conmemoración Día Internacional de la Mujer

3953-18-L123·Licitación

La I. Municipalidad de Peralillo requiere la contratación del servicio de producción de evento Conmemoración Día Internacional de la Mujer, a realizarse el día miércoles 08 de marzo del 2023 en recinto Estación Cultural de Peralillo. Ver documento adjunto denominado Especificaciones Técnicas, para mayor detalle de los bienes y servicios requeridos.

Monto adjudicado

$3.361.345

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

1 mar 2023

Cierre

7 mar 2023

Adjudicación

7 mar 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl