Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO ARTISTAS SONIDO ILUMINACION Y OTROS FIESTAS PATRIAS EN PERALILLO 2024

3953-39-LE24·Licitación

La Municipalidad de Peralillo a traves de su Direccion de Desarrollo Comunitario, requiere contratar servicios artísticos, sonido, iluminación, mallas de seguridad, camion movil para celebrar Fiestas Patrias en la comuna de Peralillo, desde el 18 al 21 de Septiembre 2024, en sectores urbanos y rurales. Proceso licitatorio conformado por 2 lineas de postulacion

Monto adjudicado

$59.850.000

Monto estimado

$59.850.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

6 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl