Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQ IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA EJECUCIÓN DEL FONDO FNDR 8%, COMUNA PERALILLO

3953-42-L124·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Peralillo requiere la adquisición de implementación deportiva para ejecución del Fondo Concursable FNDR 8% de Iniciativas Deportivas, denominado "Entrenamiento Funcional para Tod@s, más Deporte, Salud y Bienestar". Esta Licitación consta de una línea de postulación, con Presupuesto Disponible=$4.900.000 Impto. Se recuerda que debe ingresar en linea de postulacion del portal la oferta neta total de los productos requeridos.

Monto adjudicado

$4.100.662

Monto estimado

$4.900.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl