Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Apoyo Coordinación Oficina de Población

3953-42-LE23·Licitación

Se requiere profesional de preferencia Ingeniero Comercial excluyente que sea del área de la ingeniería, para labores de apoyo de coordinación en la Delegación Municipal de Población, según EETT, BAG, formularios adjuntos. Monto máximo disponible $10.845.000 impuesto incluido

Monto adjudicado

$9.330.750

Monto estimado

$10.845.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

25 may 2023

Cierre

5 jun 2023

Adjudicación

6 jun 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl