Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICION 1.650 EMPANADAS HORNEADAS DE PINO, COMUNA PERALILLO

3953-43-L124·Licitación

Se requiere adquirir la cantidad de 1.650 empanadas horneadas de pino, a ser entregadas el dia 18 de septiembre de 2024, y en forma parcializada, segun calendario establecido en documento adjunto "Especificaciones Técnicas". Ofertas no deben superar el presupuesto máximo disponible señalado, de ser así, serán rechazadas.

Monto adjudicado

$2.148.300

Monto estimado

$2.150.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

4 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl