La Ilustre Municipalidad de Peralillo, a través de su Unidad de Aseo y Ornato, requiere la contratación de 26 prestadores de servicio para ejecución del Programa de Mantención de Jardines y Espacios Públicos, según BAG, Especificaciones Técnicas, formularios de Postulación y demás documentos adjuntos.
Monto adjudicado
$181.692.398
Monto estimado
$193.539.620
Oferentes
26
Fechas clave
Publicación
17 dic 2024
Cierre
6 ene 2025
Adjudicación
16 ene 2025
Proveedores oferentes
26 oferentesDIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO
Adjudicado21.544.769-3
$5.758.363
ANA ROSA ALVAREZ CALDERON
Adjudicado7.638.264-6
$3.285.337
RAMÓN ALBERTO MORALES MORALES
Adjudicado13.253.283-4
$7.200.661
MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO
Adjudicado12.726.412-0
$6.570.661
PATRICIO ANTONIO VIDELA NÚÑEZ
Adjudicado7.459.148-5
$8.514.803
RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO
Adjudicado11.876.380-7
$6.734.927
FRANCISCO DEL CARMEN CORNEJO SILVA
Adjudicado5.901.863-9
$8.514.790
JOSÉ NICANOR VARGAS URZÚA
Adjudicado9.753.010-6
$8.022.004
CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS
Adjudicado18.000.438-6
$7.662.600
MAURICIO ANTONIO LEZANA MORENO
Adjudicado13.203.118-5
$9.288.180
CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS
Adjudicado14.428.134-9
$5.749.330
JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS
Adjudicado11.476.334-9
$3.285.337
RUBÉN MARCOS URZÚA MORAGA
Adjudicado11.278.762-3
$8.557.920
JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA
Adjudicado9.109.725-7
$5.614.032
DIANA ANDREA MORALES GUERRERO
Adjudicado15.713.898-7
$9.034.666
FLAVIO ALEXANDER FUENTES CORNEJO
Adjudicado18.000.699-0
$6.552.000
PATRICIO HERNÁN CASTRO PADILLA
Adjudicado4.730.920-4
$8.350.537
JUAN CARLOS CIFRAS CASTRO
Adjudicado10.752.914-4
$7.317.022
RENÉ ANTONIO CAROCA MORALES
Adjudicado7.143.061-8
$8.514.803
JOSÉ GERMÁN GONZÁLEZ GREZ
Adjudicado7.454.689-7
$6.320.164
JOSÉ SENÉN MORALES MORALES
Adjudicado9.397.826-9
$7.200.673
RICARDO EMILIO MORALES TOBAR
Adjudicado14.247.206-6
$7.770.660
CLAUDIO MARCELO GONZÁLEZ TOBAR
Adjudicado13.779.603-1
$8.514.803
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GONZÁLEZ
Adjudicado9.699.500-8
$8.514.790
CLAUDIO ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
Adjudicado14.247.185-K
$8.843.335
JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO
15.497.786-4
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl