Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CONTRATACION SERVICIOS MANTENCION DE JARDINES Y EP

3953-63-L123·Licitación

La Municipalidad de Peralillo requiere contratar 2 prestadores deservicios para desarrolar labores de mantención de jardines y espacios publicos en la comuna de Peralillo, funciones propias de la Unidad Municipal de Aseo y Ornato. Ver las presentes bases, bases tecnicas especiales y formularios de postulacion adjuntos para subir ofertas. Este proceso está conformado por 2 lineas de postulacion.

Monto adjudicado

$2.945.000

Monto estimado

$2.945.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

13 oct 2023

Cierre

19 oct 2023

Adjudicación

25 oct 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl