La Ilustre Municipalidad de Peralillo, a través de su Unidad de Aseo y Ornato, requiere la contratación de 25 personas para ejecución del Programa de Mantención de Jardines y Espacios Públicos, según BAG, Especificaciones Técnicas, formularios de Postulación y demás documentos adjuntos.
Monto adjudicado
$151.414.157
Monto estimado
$172.126.982
Oferentes
25
Fechas clave
Publicación
15 dic 2023
Cierre
26 dic 2023
Adjudicación
5 ene 2024
Proveedores oferentes
25 oferentesDIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO
Adjudicado21.544.769-3
$5.532.264
ANA ROSA ALVAREZ CALDERON
Adjudicado7.638.264-6
$2.698.664
RAMÓN ALBERTO MORALES MORALES
Adjudicado13.253.283-4
$5.914.828
MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO
Adjudicado12.726.412-0
$5.397.328
PATRICIO ANTONIO VIDELA NÚÑEZ
Adjudicado7.459.148-5
$6.994.307
RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO
Adjudicado11.876.380-7
$5.532.266
FRANCISCO DEL CARMEN CORNEJO SILVA
Adjudicado5.901.863-9
$6.994.295
JOSÉ NICANOR VARGAS URZÚA
Adjudicado9.753.010-6
$6.589.504
CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS
Adjudicado18.000.438-6
$6.294.280
MAURICIO ANTONIO LEZANA MORENO
Adjudicado13.203.118-5
$6.476.698
CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS
Adjudicado14.428.134-9
$4.722.661
JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS
Adjudicado11.476.334-9
$2.698.664
RUBÉN MARCOS URZÚA MORAGA
Adjudicado11.278.762-3
$7.029.720
JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA
Adjudicado9.109.725-7
$4.021.010
DIANA ANDREA MORALES GUERRERO
Adjudicado15.713.898-7
$8.604.448
LUZ MARIA COVARRUBIAS PINO
Adjudicado8.230.071-6
$5.382.000
PATRICIO HERNÁN CASTRO PADILLA
Adjudicado4.730.920-4
$6.859.369
JUAN CARLOS CIFRAS CASTRO
Adjudicado10.752.914-4
$7.090.848
RENÉ ANTONIO CAROCA MORALES
Adjudicado7.143.061-8
$6.994.307
JOSÉ GERMÁN GONZÁLEZ GREZ
Adjudicado7.454.689-7
$6.124.804
JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO
Adjudicado15.497.786-4
$6.294.280
JOSÉ SENÉN MORALES MORALES
Adjudicado9.397.826-9
$5.914.839
CLAUDIO MARCELO GONZÁLEZ TOBAR
Adjudicado13.779.603-1
$6.994.307
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GONZÁLEZ
Adjudicado9.699.500-8
$6.994.295
CLAUDIO ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
Adjudicado14.247.185-K
$7.264.171
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl