Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE TRASLADO PROFESIONALES

4055-28-LE23·Licitación

SE REQUIERE EL SERVICIO DE TRASLADO EN CAMIONETAS 4X4 PARA TRASLADO DE PROFESIONALES YO USUARIOS DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, DEL DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS SOCIALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, SERVICIO QUE DEBE CONSIDERAR COMBUSTIBLE Y CHOFER PARA TRASLADOS A SECTORES RURALES COMO URBANOS DE NUESTRA COMUNA Y EXCEPCIONALMENTE FUERA DE LA COMUNA, CONSIDERANDO LO DETALLADO EN LAS PRESENTE BASES Y LOS REQUERIMIENTOS DE LA CLÁUSULA 13.

Monto adjudicado

$15.815.776

Monto estimado

$15.815.776

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

9 jun 2023

Cierre

20 jun 2023

Adjudicación

3 jul 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl