Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO VETERINARIO ESTERILIZACION Y CASTRACION

4055-69-LE24·Licitación

SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO VETERINARIO PARA ESTERILIZACIÓN Y CASTRACIÓN DE PERROS Y GATOS, SEGÚN CORRESPONDA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LA CLÁUSULA 14 DE LAS PRESENTES BASES.

Monto adjudicado

$19.348.000

Monto estimado

$19.348.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

11 sept 2024

Adjudicación

17 sept 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl