·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQ. LAMINATE PILE ASSY Y FITTED BOLTS BK-117

4076-10-LE25·Licitación·Vehículos y equipamiento en general

MATERIALZIAR LA ADQUISICIÓN DE LAMINATE PILE ASSY Y FITTED BOLTS PARA HELI-CÓPTERO MODELO BK-117, MATRÍ-CULA C-20, DE CARGO DE LA PREFEC-TURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN

Monto adjudicado

Monto estimado

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

18 feb 2025

Cierre

28 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl