Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQ. DE REPUESTOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200

4076-155-LE24·Licitación

MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS, DE CONFORMIDAD A BASES Y ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE.

Monto adjudicado

$5.450

Monto estimado

$8.000

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

6 sept 2024

Adjudicación

16 oct 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl