Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ADQUISICIÓN DE 5.000 PARASOLES VEHICULARES

4105-5-LE23·Licitación

ADQUISICIÓN DE 5.000 PARASOLES VEHÍCULARES, PARA GENERAR CONCIENCIA DE LA ESCASEZ HÍDRICA QUE ESTA VIVIENDO LA ZONA DE ACONCAGUA Y LA OPORTUNIDAD DE LLEGAR A LAS PERSONAS EN LA CAMPAÑA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN. SOLICITUD DE ACUERDO A MEMORÁNDUM N 63 DEL DIRECTOR DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO, CON APROBACIÓN DEL SR. ALCALDE s.

Monto adjudicado

$7.995.000

Monto estimado

$10.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

17 feb 2023

Cierre

24 feb 2023

Adjudicación

6 mar 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl