Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de Movilización Programa Cuidados Domiciliarios Rural

4117-36-L124·Licitación

Se requiere la contratación del servicio de movilización para el proyecto denominado: “CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PERSONAS MAYORES DEPENDIENTES RURALES DE LA COMUNA DE CURACAUTIN 2024” presentado por la I. Municipalidad de Curacautín a los Fondos Concursables del Gobierno Regional de La Araucanía, año 2024.

Monto adjudicado

$3.940.000

Monto estimado

$3.940.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

23 ago 2024

Cierre

29 ago 2024

Adjudicación

2 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl