Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CONSTRUCCIÓN CANCHA FUTBOL SECTOR HUALTE COMUNA DE NINHUE

4121-44-LE24·Licitación

Esta Consultoría consiste en la contratación del proyecto de arquitectura, ingeniería y especialidades para la construcción de una cancha de fútbol de pasto sintético en el sector de Hualte, de la Comuna de Ninhue.

Monto adjudicado

$29.750.000

Monto estimado

$29.750.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

11 nov 2024

Cierre

25 nov 2024

Adjudicación

5 dic 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl