Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ARTISTAS INTERNACIONALES PARA CARNAVAL DE VERANO

4164-2-LE26·Licitación·Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas

La Municipalidad de Doñihue llama a la presente licitación con el objeto de contar con artistas para carnaval de verano 2025, a presentarse los días 31 de enero en plaza de Doñihue y 08 de febrero en plaza Lo Miranda.

Monto adjudicado

$20.000.000

Monto estimado

$20.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

20 ene 2026

Cierre

26 ene 2026

Adjudicación

29 ene 2026

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl