Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PAMPILLA 2024

4247-15-L124·Licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TECNICOS, COMISIÓN DE APERTURA,EVALUADORA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRAN EL LLAMADO A PROPUESTA PUBLICA DE EJECUCIÓN SERVICIO DE 30 GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA DE LA PAMPILLA DE PUNITAQUI 2024.SEGUN MEMORANDUM N 18 DE LA DIRECCION COMUNAL DE SEGURIDAD PUBLICA,QUE SE REALIZARÁ EN CANCHA LA HIGUERITA EL DIA 20 SEPTIEMBRE 2024

Monto adjudicado

$4.000.000

Monto estimado

$4.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

23 ago 2024

Cierre

29 ago 2024

Adjudicación

3 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl