El objetivo de la licitación pública, es contratar el servicio de una producción de eventos con la finalidad de llevar a cabo La Feria Costumbrista sonido, iluminación, pantalla led, generadores, escenario, pista de baile y toldo, camarines, torres de iluminación, baños químicos y personal de aseo, a realizarse en las dependencias de la escuela La Colonia en día 07 septiembre 2024.
Monto adjudicado
$7.345.210
Monto estimado
$8.740.000
Oferentes
1
Fechas clave
Publicación
28 ago 2024
Cierre
4 sept 2024
Adjudicación
4 sept 2024
Proveedores oferentes
1 oferenteFuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl