Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CONSULTORÍA PROYECTO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA PSR CARDONAL DE PANILONCO Y PSR ALTO RAMIREZ COMUNA DE PICHILEMU

4459-33-LE24·Licitación

Contratación de un profesional del área de la construcción que cuente con experiencia en fiscalización y/o inspección de obras principalmente, para realizar tareas de Asesoría a la Inspección Técnica en la ejecución de las obras consideradas en la iniciativa "CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA PSR CARDONAL DE PANILONCO Y PSR ALTO RAMIREZ, COMUNA DE PICHILEMU" CÓDIGO BIP 40030181-0

Monto adjudicado

$8.000.000

Monto estimado

$8.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

13 ago 2024

Cierre

23 ago 2024

Adjudicación

12 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl