Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

GIFT CARD VESTUARIO CALZADO PARA MULTITIENDA

4492-22-LE24·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Pencahue, en adelante la Municipalidad, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para la ADQUISICION DE TARJETAS GIFT CARD PERSONALIZADAS DE VESTUARIO Y CALZADO ESCOLAR EN MULTITIENDA DE LA CIUDAD DE TALCA PARA ESTUDIANTES BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA DE PRORETENCION AÑO 2024 DE LA COMUNA DE PENCAHUE, de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de Licitación. Esta propuesta se regirá por las presentes Bases y orden de compra que será el Contrato a suscribir entre la Municipalidad de Pencahue y el oferente adjudicado, además de anexos, aclaraciones yo respuestas a consultas formuladas por escrito y demás antecedentes de la licitación.

Monto adjudicado

$22.341.803

Monto estimado

$22.341.803

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

16 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl