Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

GABINETE - COCTEL CEREMONIA INAUGURACIÓN DE SEDES SOCIALES

4548-17-L123·Licitación

GABINETE - COCTEL CEREMONIA INAUGURACIÓN DE SEDES SOCIALES, JUNTA DE VECINO RITOQUE Y JUNTA DE VECINOS VISTA AL MAR, LOS DIAS 28 FEBRERO Y 2 DE MARZO DEL 2023 A LAS 12:00 HRS

Monto adjudicado

$1.850.500

Monto estimado

$1.850.500

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

21 feb 2023

Cierre

27 feb 2023

Adjudicación

27 feb 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl