Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

OFICINA DE PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD - DIRIGENTES ORGANIZACIONES COMUNITARIOS Y USUARIOS

4548-85-L124·Licitación

OFICINA DE PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD DIRIGENTES ORGANIZACIONES COMUNITARIOS Y USUARIOS SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA PROYECTO PARTICIPACION CIUDADANA E INCLUSION SOCIAL DESDE EL TERRITORIO CORRELATIVO GENERAL N° 720 DE FECHA 03/09/2024

Monto adjudicado

$2.899.160

Monto estimado

$3.581.798

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

6 sept 2024

Cierre

11 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl