Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Contratación del servicio de mantención preventiva y correctiva de equipos de kinesiología de cargo del Centro Médico y Dental de Viña Del Mar perteneciente a la Red Salud de Carabineros por un periodo de 36 meses.

4642-34-LE23·Licitación

Rex N°325, 03,04.2023 Aprobatoria de bases por la contratación del servicio de mantención preventiva y correctiva de equipos de kinesiología, de cargo del Centro Médico y Dental de Viña Del Mar, perteneciente a la Red Salud de Carabineros, por un periodo de 36 meses.(Segun Bases adjuntas) CR:163-2023- 2202132

Monto adjudicado

$40.303.872

Monto estimado

$40.303.872

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

25 abr 2023

Cierre

16 may 2023

Adjudicación

13 jun 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl