Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

CUI 2023-19-DAC-4 Identificación de áreas de interés para realizar actividades de acuicultura en aguas estuarinas en la zona centro sur del país regiones de Araucanía Los Ríos Los Lagos

4728-50-LP23·Licitación

Identificar áreas de interés para realizar actividades de acuicultura en aguas estuarinas con la determinación de influencia de mareas para proponer dichas áreas geográficas como A.A.A. en las regiones de La Araucanía, Los Ríos y Los Lagos

Monto adjudicado

$90.000.000

Monto estimado

$90.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

28 ago 2023

Cierre

29 sept 2023

Adjudicación

15 nov 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl