Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE BANQUETERIA

4733-46-L123·Licitación

La Ilustre Municipalidad de Guaitecas, por intermedio de su unidad de Recursos Humanos y Remuneraciones, requiere la contratación de servicio de banquetería para celebración del día del funcionario municipal, servicios requeridos para el día viernes 03 de noviembre del presente año, a realizarse en dependencias del centro cultural ascensión, ubicado en Av. Aeropuerto, localidad de Melinka, comuna de Guaitecas.

Monto adjudicado

$2.716.806

Monto estimado

$3.243.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

26 oct 2023

Cierre

2 nov 2023

Adjudicación

2 nov 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl