Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CATALOGOS DE ARTESANIA Y RECETARIOS

4777-71-L124·Licitación

IMPRESION DE 600 CATALOGOS DE ARTESANIA Y 600 CATALOGOS DE RECETARIOS POR CONVENIO DE TRANSFERENCIA 8% FNDR- DIDECO DIRECCION DE EXTENSION CULTURAL Y TURISMO SP 4565

Monto adjudicado

$2.737.000

Monto estimado

$2.737.000

Oferentes

7

Fechas clave

Publicación

31 ago 2024

Cierre

6 sept 2024

Adjudicación

12 sept 2024

Proveedores oferentes

7 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl