Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

MEJORAMIENTO ESPACIOS DEPORTIVOS SECTOR COSTANERA QUIDICO

4858-73-LP23·Licitación

La Municipalidad de TIRUA, invita a los proveedores de Mercado Público a la presentación de ofertas para la adquisición del servicio “MEJORAMIENTO ESPACIOS DEPORTIVOS SECTOR COSTANERA QUIDICO, DE LA COMUNA DE TIRÚA”Se trata de un recinto de esparcimiento y recreación, destinado a la práctica de diversos deportes. Las obras, materia de este contrato, comprenden hasta su total y cabal terminación, todas las partidas diseñadas y/o especificadas, tanto para el mejoramiento del espacio, como para las obras provisorias y previas para el óptimo desarrollo de la obra, según proyecto. Según especificaciones técnicas y demás documentación adjunta

Monto adjudicado

$99.574.976

Monto estimado

$99.574.976

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

7 jun 2023

Cierre

27 jun 2023

Adjudicación

8 ago 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl