Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

TURNOS MÉDICOS PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA Y UPC OCTUBRE 2023

5184-212-LE23·Licitación

TURNOS MÉDICOS PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIÁTRICA Y UPC OCTUBRE 2023

Monto adjudicado

$8.475.000

Monto estimado

$8.475.000

Oferentes

11

Fechas clave

Publicación

21 sept 2023

Cierre

26 sept 2023

Adjudicación

29 sept 2023

Proveedores oferentes

11 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl