Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio Audio Visual

5251-138-L123·Licitación

Se requiere servicio de audio básico, sonido / grabación y sonido / streaming. -Los servicios de audios serán confirmados con 48 horas de la iniciativa. -Los postulantes deben considerar adjuntar una cotización con la descripción técnica de su servicios y productos. -Los proveedores que no detallen descripción técnica no serán considerados.

Monto adjudicado

$4.428.510

Monto estimado

$4.428.510

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

23 oct 2023

Cierre

30 oct 2023

Adjudicación

14 nov 2023

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl