Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Servicio de transporte de Radiotaxi

5251-96-LE24·Licitación

Contar con servicio Transporte de Radiotaxi para Área de Marketing y Difusión para realizar actividades de promoción universitaria principalmente a establecimientos educacionales o lugares donde se desarrollan ferias de muestra universitaria en la Región Metropolitana

Monto adjudicado

$7.000.000

Monto estimado

$7.000.000

Oferentes

6

Fechas clave

Publicación

14 jun 2024

Cierre

21 jun 2024

Adjudicación

8 ago 2024

Proveedores oferentes

6 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl